ул. М. Горького, 36

+7 (4862) 59-88-08

Версия для слабовидящих

План культурно-досуговых, массовых и развлекательных мероприятий МАУК «Городской парк культуры и отдыха»

 

4 августа

Летняя Эстрада

 

19:15 - 20:15   Сводный Духовой оркестр г. Жодино (Республика Беларусь) 

20:15 - 21:00   Губернаторский духовой оркестр Тульской Областной филармонии 

21:00 - 22:00   Благотворительный показ документального фильма «Орловская битва»

 

 

5 августа

Площадка у колоннады парка

 

12:00 - 14:00   Работа творческих площадок «Юбилейная» (выступления спортивных и фитнес-клубов г. Орла, танцевальный марафон «450 танцев» и др.) 

14:00 - 15:00   «Орел поэтический» - открытый микрофон поэзии и прозы

19:00 - 20:30   Праздничная программа «Битва оркестров»: Сводный Духовой оркестр г. Жодино (Республики Беларусь), Духовой оркестр Луганской Народной республики

20:30 - 21:30   «Любимый город»праздничная викторина от Городского парка культуры и отдыха

21:40 - 22:00   Праздничное файер - шоу       

 

5 августа

Площадка у фонтана ГПК и О

 

09:00 - 14:00   Выставка декоративно – прикладного творчества, посвященная 450 – летию г.Орла

21:00 - 22:30   «Играй, гармонь любимая!» - вечер отдыха под гармонь

 

5 августа

Летняя Эстрада

 

12:00 - 13:00   «Орлята учатся летать!» - детская игровая программа от театральной компании «Гала»

13:00 - 14:00   «Юный Орел» - выступление детских творческих коллективов г.Орла

14:00 - 15:00   «Мы – Орловчане!» - выступление хора «Вдохновение» ООЦНТ

15:00 - 16:00   «Как во городе Орле…» - выступление фольклорного ансамбля «Светозары» ООЦНТ

16:00 - 17:00   Праздничная программа танцевального ансамбля «Глобус –дэнс» (г.Орел)

17:00 - 18:00   Выступление Лауреата международных конкурсов, заслуженного работника культуры В.Федосова (г. Брянск)

18:00 - 21:00   Гала-концерт творческих коллективов и солистов МАУК «ГПК и О» с участием победителей Открытого Фестиваля народного творчества «Самородки Орловщины»

21:00 - 22:00   «Родному городу - слава!» - праздничная программа вокальной группы «Перевал» (г.Орел)

22:00 - 22:30   «В ритме города» - танцевальный вечер отдыха

 

5 августа

Площадка у КРЦ «Сфера – Т»

 

11:00 - 19:30   Работа площадки «Вкусно место»:

15:00 - 17:00   Ресторан «7 пятниц» - мастер  -класс по приготовлению праздничных блюд, праздничная программа

17:00 - 19:30   «Хинкальная» мастер - класс по приготовлению праздничных блюд, праздничная программа

 

5 августа

Четвёртая аллея парка

 

12:00 - 13:00   «Городу Орлу – 450 лет!» -конкурс детского рисунка на асфальте

  

6 августа

Летняя Эстрада

  

12:00 - 13:00   Детская развлекательная программа театральной компании «Гала» 

 

13:00 - 18:00   «Главный Фестиваль Красок» (г. Тольятти)

19:00 - 19:45   Оркестр «No Смокинг» 

19:45 - 21:00   Вечера отдыха «Знакомые мелодии»