ул. М. Горького, 36

+7 (4862) 59-88-08

Версия для слабовидящих

План культурно – досуговых, массовых  и развлекательных  мероприятий МАУК «Городской парк культуры и отдыха» c 7 по 13 мая 2018 года

7 мая
площадь Мира, 5

10:00 - Торжественная церемония подъема дубликата Красного флага, водруженного над городом Орлом 5 августа 1943 года в честь освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков, митинг Памяти, церемония возложения цветов к  памятнику Героям – танкистам и братской могиле

9 мая
площадь Ленина
 
10:00 - Торжественное шествие войск Орловского территориального гарнизона, юноармейцев
10:45 - Плац-концерт «Моя Россия, моя страна!»
19:00 - Гала - концерт «Ради жизни веков грядущих!»

Правая сторона у фонтана ГПК и О
11:00 - 17:00 Выставка – ярмарка декоративно – прикладного творчества

Колоннада ГПК и О
11:00 - 20:00 «Память военных лет» - работа инсталляции
12:00 - 17:00 «Строки о войне» - открытый микрофон поэзии и прозы
13:00 - 14:00 «Память рода», творческое выступление «Вечерки в Орле»
14:00 - 15:00 Показательные выступления Орловской Областной Федерации Киокусинкай
15:00 - 15:30 Творческое выступление школы танцев «Дети на паркете»
16:00 - 18:00 Художественная акция «Память сердца»
16:30 - 16:45 «Послевоенная мода» - театрализованное дефиле
17:30 - 18:30 Театрализованная интермедия  арт-группы «Ради жизни»
18:55 - Всероссийская минута молчания
19:00 - 20:00 «От Москвы до Бреста» - танцевально- развлекательная программа

Территория аттракционов ГПК и О
11:00 - 12:00 «Зарница» - детская познавательная игровая программа
12:00 - 13:00 «Мирное небо над Родиной» - конкурс детского рисунка на асфальте

Яблоневый сад
12:00 - 17:00 Работа клуба военизированных игр «Лазер-таг»

Аллея парка
12:00 - 13:00 Работа полевой кухни

Летняя эстрада
11:00 - 12:00 Выступление орловской детской школы искусств им. Д. Б. Кабалевского
12:00 - 13:00 Выступление детской музыкальной школы № 3 им. С. С. Прокофьева
13:00 - 14:00 Концерт муниципального ансамбля танца «Славица»
14:00 - 14:20 Выступление театральной студии GALA – литературно музыкальная композиция о войне
14:20 - 15:20 Выступление творческого коллектива «Ветераны Алроса»
15:20 - 16:20 Выступление вокальной группы «Корсунская дружина»
16:20 - 17:00 Выступление академического хора ООЦНТ
17:00 - 17:30 Выступление танцевального ансамбля «Ромашковая Русь» Дома творчества Железнодорожного района
17:30 - 19:30 Гала концерт творческих коллективов и солистов ГПК и О
19:30 - 21:30 «Майская танцплощадка»  - танцевальный вечер отдыха с участием группы воинов -интернационалистов «Перевал»

11-13 мая
Орловская область, п.Вятский Посад, ул.Южная, д.1А

08:00 - 21:00 1-ый Международный фестиваль православной культуры и народного искусства "Традиции Святой Руси"

13 мая
Яблоневый сад

16:00 - 17:00 Работа клуба военизированных игр «Лазер-таг»

Площадка у фонтана
17:00 - 19:00 Вечер отдыха под гармонь

Летняя эстрада
17:00 - 19:00 Вечер отдыха «Знакомые мелодии»