ул. М. Горького, 36

+7 (4862) 59-88-08

Версия для слабовидящих

План культурно – досуговых, массовых и развлекательных мероприятий МАУК «Городской парк культуры и отдыха» c 30 июля по 5 августа 2018 года

3 августа

Летняя эстрада

19:00 - 20:00   Выступление оркестра Академии ФСО России   

20:00 - 21:00   Мастер - класс по историческим танцам АИТ "Династия"


4 августа

Бульвар победы
Торжественная церемония возложения цветов к стеле Воинской славы

Детская площадка аттракционов
11:00 - 12:00   «Игротека» - детская развлекательная программа

Сцена ККЗ "Юбилейный"
15:00 - 16:00   Благотворительный показ документального фильма «Битва за Орел», посвященный 75-й годовщине освобождения г. Орла

Кромское шоссе, 4
14:00 - 15:00   Работа Клуба военизированных игр «Лазер-таг»
17:00 - 18:00   Работа Клуба военизированных игр «Лазер-таг»

3-я аллея ГПК и О
16:00 - 18:00   «Модный август» - показ коллекционной одежды дизайнеров г. Орла, подготовленный модельным агентством «LUXEMODELS»

Площадь Ленина
14:00   Торжественное открытие городского фольклорного фестиваля «Орловская мозаика»

Летняя эстрада
18:00 - 21:00   Выступление творческих коллективов — участников Фестиваля «Орловская мозаика» в ГПК и О

Площадь Мира, памятник героям-танкистам, памятник Маршалу Советского Союза И.Х. Баграмяну
10:00    Торжественная церемония подъема дубликата Красного флага, водруженного над городом Орлом 5 августа 1943 года в честь освобождения города Орла от фашистских захватчиков, митинг Памяти, церемония возложения цветов к памятнику Героям – танкистам и братской могиле и памятнику Маршалу Советского Союза И.Х. Баграмяну


5 августа

Площадка у колоннады парка
12:00 - 19:00    Работа фото-зоны «Старый патефон»
12:00 - 14:00    Праздничная программа ко Дню города, подготовленная радиостанцией «Юмор FM»
14:00 - 15:30    Праздничная спортивная программа ко Дню города, подготовленная фитнес клубом «Кросс - Энерджи»
15:30 - 17:00    Праздничная программа ко Дню города, подготовленная радиостанцией «Экспресс - радио»
17:00 - 18:00    «Строки об Орле» - литературная программа, подготовленная Орловским отделением Союза писателей РФ
17:00 - 18:00    Художественная акция «Спасибо за жизнь!»
18:00 - 18:20    «С годовщиной Победы!» - танцевальный флешмоб, подготовленный КФ ГПК и О «Ради жизни»
18:20 - 19:00    Танцевальная программа «В стиле «Ретро»

Площадка у фотнтана
18:00 - 21:00    «Играй, гармонь любимая!» - вечер отдыха под гармонь

Летняя эстрада
12:00 - 13:00    «С праздником, Орел!» - выступление творческого коллектива «Ветераны Алроса»
13:00 - 15:00    Выступление творческих коллективов Орловской области
15:00 - 16:00    Выступление вокальной группы «Мы — из ХХ века!»
16:00 - 17:00    Выступление вокальной группы «Гармония», подготовленное санаторием «Дубрава», посвященное Дню города
17:00 - 18:00    Выступление студии восточного танца «Амира», посвященное Дню города
18:00 - 19:15    Гала- концерт творческих коллективов и солистов МАУК «ГПК и О»
19:30 - 20:10    «Любимый город» - выступление кавер -группы «20»
20:30 - 22:00    «Город воинской славы!» - выступление вокальной группы «Перевал»

Детская площадка аттракционов
10:00 - 11:00    Аквагрим от агентства праздников «Gold Fish»
11:00 - 13:00    «Юные орлята» - детская игровая спортивная программа и конкурс детского рисунка на асфальте
13:00 - 14:00    Детская игровая программа от агентства праздников «Аравелия»

Площадка у ККЗ "Сфера Т"
11:00 - 17:00    Праздничная программа, посвященная Дню города, подготовленная компанией сотовой связи «Tele2»
18:00 - 20:00    «Город любимый» - мастер- класс, выставка книг о городе Орле, благотворительная акция с бесплатной раздачей книг всем желающим, посвященная Дню города

Яблоневый сад
10:00 - 20:00   Турниры по спортивному лазертагу «Комбат 57»

Площадка перед ККЗ "Юбилейный"
11:00 - 15:00   Работа творческой площадки с участием компании «Ростелеком»

Кафе у фонтана парка
11:00 - 15:00   Мастер- классы по приготовлению блюд, дегустация блюд

Аллея парка
12:00 - 13:00   Работа полевой кухни

Площадь Ленина
17:00    Торжественное закрытие городского фольклорного фестиваля «Орловская мозаика»
21:00    Выступление группы «Любе», посвященное Дню города
22:15    Выступление рок - группы «Черный кофе» 

Мероприятия под открытым небом проходят только при хорошей погоде.